Поступили первые две страницы вопросов к Руководителю ФСИС Симонову Б.П. в рамках подготовки к традиционной встрече в Смольном.
Хорошо поработали патентный поверенный Смирнов В.И.:
www.patentovedam.narod.ru/download2/smirnov.doc
и патентный поверенный Буч Ю.И.:
www.patentovedam.narod.ru/download2/buch.doc
Ещё две-три страницы подобных вопросов (См. по вышеприведённым ссылкам)  и... не видать нам Б.П. Симонова в Санкт-Петербурге (найдёт причину не приехать :-), а без него вряд ли кто сможет рассказать, как же патентным поверенным следует защищать  государственные интересы?
 
На днях модератор рассылки провёл "следственный эксперимент":  задал российским Интернет-поисковикам одинаковый запрос с ключевыми словами "государственные интересы и Роспатент".
Результаты обескураживающие: никто в Интернет об этом ничего толком не знает :-)
Результаты неожиданные: поисковые "пауки" буквально роют землю, и не пропускают даже спрятанные от непосвящённых архивные материалы рассылки "Патентоведам" :-)
В частности по запросу "государственные интересы и Роспатент" сообщение 618 "Новые инициативы" Роспатента" (См. www.patentovedam.narod.ru/archive/letter618.html) поисковик www.aport.ru  4 марта 2005 года процитировал на 10-ой позиции 1-й страницы с результатами поиска, а  поисковики www.yandex.ru иwww.rambler.ru - на 3-ей позиции 1-й страницы.
 
ВА
10.03.2005
 
См также на стр. www.patentovedam.narod.ru/archive/letter638.html  "Государственные интересы"  в редакции ФСИС
 
Hosted by uCoz